Lotto n° 3071  | Asta 337

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Firma indecifrata. "Paesaggio", olio su tela (cm 30x50) in cornice (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40