Lotto n° 3100  | Asta 337

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Lotto comprendente due dipinti ad olio su compensato raffiguranti scorci di città (cm 18,5x13,5) a firma Solenghi. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 180