Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00
Lotto comprendente due dipinti ad olio su compensato raffiguranti scorci di città (cm 18,5x13,5) a firma Solenghi. In cornice (lievi difetti)