Lotto n° 3103  | Asta 337

Alvarez

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 140

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Alvarez

"Scena d'interno" olio su tavoletta (cm 20x27) frimato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 140