Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00
"Tu marmoreo sexo", 1974. Olio su tela (cm 60x 70). Firmato in basso a sinistra in cornice. Prov. Galleria Nuovo Sagitario, Milano. Etichetta cartacea a retro
Valutazione € 300 - 400