Lotto n° 3106  | Asta 337

Manolo Ruiz Pipo ( Spagna 1929 - 1998 )

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

"Tu marmoreo sexo", 1974. Olio su tela (cm 60x 70). Firmato in basso a sinistra in cornice. Prov. Galleria Nuovo Sagitario, Milano. Etichetta cartacea a retro

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 500