Lotto n° 3108  | Asta 337

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Due ciotole in ceramica policroma (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100