Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00
Scuola italiana del secolo XVIII "Le donne al sepolcro" olio su tela (cm 47,5x95). In cornice (difetti e restauri)