Lotto n° 3118  | Asta 337

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Scuola italiana del secolo XVIII "Le donne al sepolcro" olio su tela (cm 47,5x95). In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 600