Lotto n° 3136  | Asta 337

Valutazione € 10 - 20

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Firma indecifrata "Ritratto di ragazza" olio su masonite (cm 29x27,5). In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 10 - 20