Lotto n° 3142  | Asta 337

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 80

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Galiano, ignoto, "Composizione astratta" e "Mercato" lotto composto da due dipinti su tela di misure diverse, il primo firmato ed in cornice (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 80