Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 80
In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00
Galiano, ignoto, "Composizione astratta" e "Mercato" lotto composto da due dipinti su tela di misure diverse, il primo firmato ed in cornice (difetti)