Lotto n° 3155  | Asta 337

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 50

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Ignoto. "Scena di battaglia" olio su tavoletta ovale (cm 32x42) Inizio sec. XX, in cornice

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 50