Lotto n° 3170  | Asta 337

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Ignoto. "Pescatori al molo" olio su tela (cm 35x62) In cornice (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 70