Lotto n° 3202  | Asta 337

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 100

In asta: 25 Marzo 2015 ore 14:30

Servizio da tavola in argento con bordo cesellato e traforato a volute e fiori e riserve con scene di vita quotidiana, bottiglie con ghiere e tappi in argento. Paesi Bassi, fine sec. XIX. (base gr 160 ca)(difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 100