Lotto n° 3249  | Asta 337

Valutazione € 1.200 - 1.500

In asta: 25 Marzo 2015 ore 14:30

Maestro del sec. XVII, "Ritratto di Santa", olio su tavoletta ottagonale (cm 28x40)(difetti)

Valutazione € 1.200 - 1.500