Lotto n° 3259  | Asta 337

Valutazione € 30 - 40

In asta: 25 Marzo 2015 ore 14:30

Poltrona con schienale a cartella intagliata e incisa a volute gambe dritte. Sec. XVII (difetti e restauri)

Valutazione € 30 - 40