Lotto n° 3302  | Asta 337

Valutazione € 80 - 100

In asta: 25 Marzo 2015 ore 14:30

Poltrona del sec. XIX, in noce con cartella intagliata a lira, gambe anteriori a sciabola

Valutazione € 80 - 100