Lotto n° 475  | Asta 337

Alfredo Villa

Valutazione € 100 - 120

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Alfredo Villa

"La tessitrice" 1984 olio su tela (cm 70x50) Firmato e datato al retro

Valutazione € 100 - 120