Lotto n° 61  | Asta 337

Valutazione € 60 - 70

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Pannello decorato con scena galante in un paesaggio, unito a una stampa intelata (mancanze e difetti)

Valutazione € 60 - 70