Lotto n° 644  | Asta 337

Valutazione € 60 - 70

In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00

Manifatture del sec.XIX e XX, sei statuette in bisquit di diversi soggetti e misure (difetti e mancanze)

Valutazione € 60 - 70