Lotto n° 656  | Asta 337

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00

Antica specchiera in legno intagliato e dorato a motivi floreali e volute. Specchio molato (cm 108x67) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90