Lotto n° 713  | Asta 337

Valutazione € 80 - 100

In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00

Cofanetto portagioie in stile boulle in legno ebanizzato intarsiato in ottone e madreperla, sec. XIX (cm 25x14x17)

Valutazione € 80 - 100