Lotto n° 781  | Asta 337

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00

Due grandi elementi decorativi di forma sagomata in legno, rivestiti in lamina di rame sbalzato (cm 220x40x15 ca) Sec.XVIII (difetti)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 300