Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00
Due grandi elementi decorativi di forma sagomata in legno, rivestiti in lamina di rame sbalzato (cm 220x40x15 ca) Sec.XVIII (difetti)