Lotto n° 783  | Asta 337

Valutazione € 1.200 - 1.500

In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00

Maestro dell'inizio del secolo XVIII, "Scene bibliche" coppia di olii su tela (cm 33x45) In cornici (difetti)

Valutazione € 1.200 - 1.500