Lotto n° 785  | Asta 337

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00

Scuola inglese del secolo XIX. "Paesaggio lacustre con imbarcazione", olio su tela (cm 40x70) In cornice dorata coeva (difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200