Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00
Scuola inglese del secolo XIX. "Paesaggio lacustre con imbarcazione", olio su tela (cm 40x70) In cornice dorata coeva (difetti)