Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00
Specchiera con cornice in legno dorato, cimasa e fregi intagliati e traforati restauri e mancanze (cm 63x33) (difetti)