Lotto n° 837  | Asta 337

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00

Specchiera con cornice in legno dorato, cimasa e fregi intagliati e traforati restauri e mancanze (cm 63x33) (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40