Lotto n° 845  | Asta 337

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 18 Marzo 2015 ore 14:30

Manifattura del sec. XVIII. Calamaio in ceramica decorato con figura di vikingo seduto a fianco di un pozzo. (difetti) Manufature of the 18th century. A faience inkwell (defects)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20