Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 800
In asta: 18 Marzo 2015 ore 14:30
Scultura in legno laccato raffigurante un cane con collare decorato da anelli in metallo. Sec. XIX (h. cm 68)(difetti) Lacquered wood sculpture of a dog. 19th century
Valutazione € 500 - 600