Lotto n° 857  | Asta 337

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 800

In asta: 18 Marzo 2015 ore 14:30

Scultura in legno laccato raffigurante un cane con collare decorato da anelli in metallo. Sec. XIX (h. cm 68)(difetti) Lacquered wood sculpture of a dog. 19th century

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 800