Lotto n° 939  | Asta 337

Valutazione € 450 - 500

In asta: 18 Marzo 2015 ore 14:30

Maestro del XIX secolo "Scorcio con alberi" olio su tavoletta (cm 61x30) Reca firma A.Formis in basso a destra. In cornice

Valutazione € 450 - 500