Lotto n° 940  | Asta 337

Maria Raffaella De Fiori

Valutazione € 100 - 120

In asta: 18 Marzo 2015 ore 14:30

Maria Raffaella De Fiori

"Nudo" pastello su cartoncino (cm 63x39) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 100 - 120