Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 23 Marzo 2015 ore 10:00
(Storia) Dandolo Tullio. Monachesimo e leggende. Milano, Guglielmini 1856. In 8°., pp. 690 con ritratto f.t. in litografia. Mz. pelle dell'epoca. Fioriture