Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
E. Dybisenszky 'Paesaggio fluviale' olio su cartone (cm 15x22,5) firmato e datato 1937 in basso a sinistra. In cornice di legno ebanizzato E. Dybisenszky "Fluvial Landscape" oil on cardboard. Signed and dated 1937 at bottom left. Ebonized wood frame
Valutazione € 120 - 150