Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Lotto composto da ventidue tazze con piattini in porcellana policroma (difetti) Lot comprising twenty-two porcelain cups and saucers (defects)