Valutazione € 70 - 80
In asta: 15 mag 2015 ore 15:30
Lotto composto da una tovaglia rettangolare moiré color petrolio e sedici tovaglioli. Sec. XX (cm 440x250 circa) (difetti) Lot comprising a rectangular moiré tablecloth and sixteen napkins, 20th century (defects)
Valutazione € 70 - 80