Valutazione € 150 - 200
In asta: 15 mag 2015 ore 15:30
Lotto composto da una tovaglia rettangolare con cornice centrale e bordi a tombolo con dodici tovaglioli grandi e venti tovaglioli piccoli. Sec. XX (cm 300x160) (lievi difetti) Lot comprising a rectangular tablecloth with twelve large napkins and twenty small napkins, 20th century (minor defects)
Valutazione € 150 - 200