Valutazione € 70 - 80
In asta: 15 mag 2015 ore 15:30
Tappeto marocchino composto da strisce di tessuto policromo a formare un disegno geometrico, Marocco sec. XX (cm162x115) Polychrome geometrical Moroccan carpet