Lotto n° 1040  | Asta 345

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 130

In asta: 20 mag 2015 ore 14:30

"Senza parole" 2008, fotografia riprodotta in 8 esemplari (cm 99x72), firmato, titolato e datato 2008 al retro, numerato es. 8/8 (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 130