Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 130
In asta: 20 mag 2015 ore 14:30
"Senza parole" 2008, fotografia riprodotta in 8 esemplari (cm 99x72), firmato, titolato e datato 2008 al retro, numerato es. 8/8 (lievi difetti)