Lotto n° 1082  | Asta 345

Cesarino Monti ( Milano 1916 - Brescia 1979 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 260

In asta: 20 mag 2015 ore 14:30

"Vaso con fiori" olio su tela (cm 80x60) firmato e datato 1963 in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 260