Lotto n° 1160  | Asta 345

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 200

In asta: 21 mag 2015 ore 10:00

Vetrata in stile eclettico con vetri legati a piombo decorati a motivi palladiani (cm 227x41) Fine sec. XIX (lievi difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 200