Lotto n° 1180  | Asta 345

G. B. Fraser

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 21 mag 2015 ore 10:00

G. B. Fraser

"Paesaggio su viale" Acquarello su carta (cm12x43) firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 40