Lotto n° 1190  | Asta 345

Amisani

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 2.000

In asta: 21 mag 2015 ore 10:00

Amisani

"Figura di donna" olio su compensato, firma in basso a sinistra (cm 60x45) in cornice

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 2.000