Lotto n° 1199  | Asta 345

Valutazione € 80 - 100

In asta: 21 mag 2015 ore 10:00

Fornasari, Salardi, lotto comprendente cinque dipinti di tecniche e misure diverse, firmati. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100