Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 21 mag 2015 ore 10:00
Divano in noce con schienale a braccioli mossi intagliati a volute, rivestito in tessuto bianco e verde decorato a volute. Sec. XIX