Lotto n° 1243  | Asta 345

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 21 mag 2015 ore 10:00

Divano in noce con schienale a braccioli mossi intagliati a volute, rivestito in tessuto bianco e verde decorato a volute. Sec. XIX

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200