Lotto n° 1259  | Asta 345

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 750

In asta: 21 mag 2015 ore 10:00

Ignoto. "Paesaggio lacustre con rovine e pescatori" olio su tela (cm 74x99) in cornice (difetti)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 750