Lotto n° 1379  | Asta 345

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 160

In asta: 21 mag 2015 ore 10:00

Ignoto. "Paesaggio" olio su compensato (cm 15x20) In cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 160