Lotto n° 1508  | Asta 345

Valutazione € 80 - 100

In asta: 21 mag 2015 ore 14:30

Sei sedie in legno laccato, seduta e schienale rivestiti in similpelle ocra. Italia anni 50 (difetti)

Valutazione € 80 - 100