Lotto n° 1670  | Asta 345

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 21 mag 2015 ore 14:30

Parte di lampada da sospensione con struttura metallica circolare e pendenti parallelepipedi in vetro stampato a bugne. Italia anni 60 (d cm 80) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40