Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 21 mag 2015 ore 14:30
Parte di lampada da sospensione con struttura metallica circolare e pendenti parallelepipedi in vetro stampato a bugne. Italia anni 60 (d cm 80) (gravi difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 40