Valutazione € 400 - 450
In asta: 21 mag 2015 ore 14:30
Parte di lampada a plafone con struttura metallica e pendenti parallelepipedi in vetro stampato a bugne. Italia anni 60 (cm 150x30x25) (gravi difetti e mancanze)