Lotto n° 1874  | Asta 345

Valutazione € 50 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 22 mag 2015 ore 10:00

Specchiera da tavolo di forma ovale con cimase in legno intagliato e laccato a fiori Inizio sec. XX (cm 38x25)(difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 100

Aggiudicato € 20