Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 22 mag 2015 ore 10:00
Specchiera da tavolo di forma ovale con cimase in legno intagliato e laccato a fiori Inizio sec. XX (cm 38x25)(difetti e mancanze)