Lotto n° 2066  | Asta 345

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 22 mag 2015 ore 14:30

AA.VV. Lotto comprendente quattro grafiche di misure e tirature diverse. In cornice (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 30