Lotto n° 2075  | Asta 345

Valutazione € 160 - 170

Aggiudicato € 160

In asta: 22 mag 2015 ore 14:30

Lotto composto da quattro grandi cornici lineari in legno dorato. Misure differenti (difetti)

Valutazione € 160 - 170

Aggiudicato € 160