Valutazione € 200 - 300
In asta: 22 mag 2015 ore 14:30
Crespina in maiolica bianco/blu, nel cavetto un piccolo paesaggio e la tesa suddivisa a decori vegetali. Sec. XVII (d cm 24) (difetti e restauri)