Lotto n° 2326  | Asta 345

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 22 mag 2015 ore 14:30

Lotto composto da due stampe raffiguranti scene dell' Antico Testamento, dall'opera di Raffaello (cm alla cornice 25,5x35). In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10